Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 17:17   #22
Юзер
 
Аватар для Ph30n1ks
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 437
Репутация: 50 [+/-]
По просьбе Awolf'а (да это, впрочем, и сам собирался сделать) выкладываю Metal Gear Solid HD Collection Limited Edition от британского магазина Zavvi.com

Сама коробка. Да, изрядно покоцанная, но меня это не сильно расстраивает, ибо содержимое в полном порядке. Упаковывают, кстати, Zavvi просто ужасно. В качестве упаковки чёрная тонкая плёнка. Поэтому и побитая коробка. Замечу удивительную вещь, что не всегда "Почта России" виновата в ваших разбитых\сломанных посылках, а вот такие вот упаковщики. Хотя за 1 фунт большего грех просить.

Скрытый текст:


Собственно, само содержимое коробки.

Скрытый текст:


Начнём со стилбука. Стилбук очень качественный, особенно принт на нём (я до конца не понял принт это или наклейка). Цвета супер-насыщенные, размер обычного блю-рэй диска для Пс3. Внутри артов или чего-то подобного нет. Не могу не отметить крутость самого арта на стилбуке, ибо, Господи, я помню как первый раз увидел наполнение коллекционки (стилбук в частности) и сразу влюбился в этот арт и решил для себя, что брать буду именно этот коллекторс, независимо от материального положения. Замечу также, что сам стил тяжеловато открывается, хотя может это только у меня.

Перед.

Скрытый текст:


Зад.

Скрытый текст:


Далее - майка. Она оказалась неожиданно хорошего качества. Принт очень кач-венный, со временем стереться не должен, по крайней мере я на это надеюсь, ибо т.к. я не идиот, носить буду крайне редко.

Скрытый текст:


:3

Скрытый текст:


Размер хороший, на мне сидит отлично, кач-во, как видите, шикарное.

Скрытый текст:


Собственно, сама игра. Под ней мануал.

Скрытый текст:


Мануал достаточно толстый, 50 страниц, в наше время такие кладут только к американским версиям игр, ибо там руководство на трёх языках. Хотя здесь аж три игры, так что всё, думаю, нормально. Комикс, почему-то, вставили только тот, что был в мануале третьей части.

Скрытый текст:


Теперь артбук. Артбук потрясного кач-ва, переплёт хороший, страницы (как у меня это было с артбуком из коллекционки Mortal Kombat) не отклеиваются. Страницы, кстати, из отличной бумаги, пальцы не остаются, так что хоть по сто раз можете их листать и листать.

Перед.

Скрытый текст:


Зад.

Скрытый текст:


Ну и теперь совсем немного артов.

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


По изданию могу сказать, что оно точно уж стоило своих денег. Разочаровавших меня составляющих нет, ибо выполнено всё на достаточно высоком уровне. Жаль что саундтрека нет, но его докупить проблемой не является. Рекомендую всем, кто ещё не приобрёл, либо собирается.

Спасибо за внимание.

P.S. В один пост объедините, если не тяжело.
__________________
PS2, PS3, Xbox 360, iPad.

Live: RotaryCoin23504
PSN: zenitovec08

Последний раз редактировалось FaNToM1; 29.02.2012 в 17:56.
Ph30n1ks вне форума  
Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью ICQ Отправить сообщение для Ph30n1ks с помощью Skype™ Ответить с цитированием