Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 07:34   #114
Новичок
 
Аватар для VARZeeK
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Бельдяжки
Сообщений: 99
Репутация: 483 [+/-]
Слушайте, что за напасть такая с этими блоками питания у меня? Уже третий(!) за последние месяц-два купил - и все воняют!
Первым был CoolerMaster SilentPro M 700W. Ооочень сильно вонял, у меня аж глаза воспалились, две недели проходило. Ругался с магазином, ругался, в результате всё же вернул.

Затем купил в другом магазине Thermaltake Toughpower Grand 650W. Подумал, пофиг, уж лучше отдам почти 5 тыс., но куплю реально крутой и качественный блок (80plus Gold), чтоб не рисковать. Купил. Мало того, что протупил с размером блока (длина почти 180 мм, перекрыл мне на 2 см верхнее отверстие вентилятора в корпусе сис.блока. Фейл), так ещё и тоже воняет!
Пару дней метался в раздумьях, всё же решил вернуть. Вернул.
Там же сразу взял вместо него Corsair CMPSU-650HXEU 650W (Corsair HX650W, 80plus Bronze), 150 мм, размер ок. Понюхал в магазине, вроде нормально. Домой принес, еще раз принюхался... воняет!! После установки и включения компьютера першит горло, немного пекут глаза... Да что ж это такое!

3,5 года назад собирал компьютер с блоком питания Thermaltake Toughpower 600W, и всё вроде было хорошо. Не помню, чтобы что-то воняло. Сейчас вот нюхаю его, совершенно не пахнет. Хотя уже, конечно, столько времени прошло, но всё же. Не было у меня с ним никаких проблем...

Последний раз редактировалось VARZeeK; 25.05.2011 в 07:42.
VARZeeK вне форума  
Отправить сообщение для VARZeeK с помощью ICQ Ответить с цитированием