Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 21:29   #613
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Глупо бояться гомосексуалистов, я вообще не понимаю смысл слова "гомофобия". А вот дискриминация таких-вот меньшинств - это уже другое, и не сказать что я очень уж против этой позиции. Да, многие говорят, что кто как хочет, тот и живёт так - но ведь гомосеков, вы уж простите, уже столько, что они заполняют эфир, лексикон и т.д. Отличная шутка по этому поводу была в каком-то недавнем камеди, где Батрудинов и Мортиросян заменяли Павла Волю и поливали фекалием звёзд... Так вот Батрудинов на какую-то группу из мужчин показал что-то педековское, а Мартиросян сказал: "Ха, 20ый век, а Батрудинов всё ещё думает, что ОНИ - ТАКИЕ"...
Другими словами, это уже становится чем-то наподобие субкультуры, по типу эмо или готов, но только не по части музыкальных предпчтений, хотя, конечно, и не без этого, да....
Вывод: если уж за "Расстрэлять!" расстреляют самого в наши дни, то хотя бы любыми методами уменьшать и сокращать шумиху вокруг этого. Я готов под этим подписаться, если бы это что-то изменило.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™