Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 01:44   #1068
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Предлагаешь всех людей считать одним полом?
Верное замечание, поскольку речь шла не о дискриминации, а о стирании поведенческих особенностей, связанных с половой принадлежностью, тех особенностей, которые являются больше инстинктивными, чем сознательными.

Я говорил о том, что общество, а именно гуманизм, который в последнее время просто процветает в общественном сознании, больше свойственен именно женскому восприятию мира.

Женщины не чувствую дискомфорта, от такой ситуации, в отличии от мужчин... За примером далеко ходить не нужно, был у меня клиент, мне заплатили, от того что дизайн понравился его жене, она сказала: «Кто тебе лучше сделает?». Он конечно говорил, что ему и самому понравилось очень, но на практике обычно если не нравится жене, не нравится и клиенту...

Женщины не испытывают потребности в мужских ощущениях, это нормально, но это не значит, что у мужнин эти потребности стоит убить, а потом жаловаться, что нет настоящих мужчин.

Сильную волю гуманизмом и вседозволенностью не воспитывают, как и диктатом, а у нас в стране то одна крайность, то другая.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием