Тема: Xbox Series X
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2020, 13:25   #75
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
vasyalus.
Ну, во первых, если что, я свое мнение никому не навязываю.
Мое мнение, это просто мое мнение. Для того впринципе форум и нужен.
С серией хало, как ты и отметил, я вообще не знаком. Видел краем глаза, что тематика с космосом связана.
Про инфинит, слыхал, что проект очень дорогой, в открытом мире, с космосом связано. Вот и заинтересовался.
Я же, не говорю, что, прям ждал эту игру, или что, прям рассчитывал на нее. Но, из за, тематики космоса, решил глянуть, а вдруг чтото реально серьезное и дельное.
Но, в итоге, просто не мое. Это не значит что игра плохая, и я тут такой, всем хочу навязать свое мнение. Просто высказал свои личные ожидания и все.
Если ты фанат этой игры, не переживай, я против твоей игры ничего не имею, играй на здоровье.
А мнение это просто личное каждого человека, не более, твое мое, не стоит так резко реагировать. Тем более, из за игры какойто.

Хотя конечно, просто вот с обьективной точке зрения, по моему мнению, учитывая большой бюджет игры, можно было прикрутить, кинематографичную графу, общий атмосферный тон серьезней сделать, геймплей детально проработанный живой сделать( без пиу пиу с разноцветными картинками).
Я понимаю, хало и по прошлым играм такая же была. Но, почему бы в новой части, фундамент оставить тотже, только сделать, более серьезней, графонистей, кинематографичней, и геймплейно приземленней и живей с детальной проработкой, с живым проработанным окружением, с таким то бюджетом, неужели это плохо.
На фоне космической тематики, с такой крутой проработкой во всех аспектах, это было бы в разы атмосферней, и зрелищней, почти как фильм смотришь, просто бы был срыв бошки от увиденного.
Фил бы, сразу в разы и в разы поднял продажи своего нового бокса.
А тут действительно, то что показали, ну, откровенно слабо смотрится по всем аспектам. Вроде и бюджет по слухам огромный, и козырная игра, и продвигать новый бокс надо.
Поэтому, тут и не надо быть в теме, чтоб увидеть, что майки, могли мягко говоря постаратся получше( хотябы в плане визуала), ради своего козырного проекта.

А что значит по твоему, безгеймплейное кинцо от сони.
Это, получается, абсолютно все, сингловые сюжетные игры, начиная от первой плойки.
И хейло твой не исключение, там тоже есть сюжет, видеоролики как в начале.
Гдето, от первого лица, гдето от третьего, гдето рпг типа, гдето более приземленный реалистичный вариант, и т.д..
Гдето, больше видеороликов, гдето меньше, гдето сюжет передается в реальном времени без видеовставок, но, геймплей то, во всех этих сюжетных играх есть( исключение интерактивные игры).
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием