Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 16:41   #17
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от TWISTERpvp Посмотреть сообщение
К сожалению ты неправ, warhammer onlain как раз таки сделана EA и как я писал ранее языковые пакеты уже есть на офф сайте игры, но русского нет.

Добавлено через 7 минут


Про кансоли незнаю я говорю о PC, хотя возможно ты говориш о "пиратках" так они и на PC тоже сразу появляются, только качество перевода ужастное и брать пиратку - себя неуважать.

Да есть компании локализаторы в нашей стране, а почему они появились ? Да потому что кроме нас самих мы в этом мире никаму ненужны, вот "локализаторы" и вынуждены заботится о нас прорабатывая милионы символов ито когда покупаеш локализованный продукт не каждая локализованная игра получает поддержку для доступа на общеевропейских и мировых серверах.

Добавлено через 15 минут


Да я вполне с тобой согласен с играми категории "синглплеер" (тоесть ты и компъютор или максимум ЛАН) тут спору нет у нас в стране практически тяжело продать лицензию, хотя повторюсь качество "пиратки" никакое, сыканомив деньги вы не получите должного фана от игры а просто гиморой с багами и кривым переводом.

НО для игры в онлайне пиратка непрокатит, так что по отношению именно онлайн игр мне непонятна позиция европы к нашей стране. Тем более есть конкретный пример WOW, в нем ру серверов на 3 больше чем испанских (язык который есть при релизе практически любой новой игры) и они полны народу, русскоязычного народу!

Добавлено через 27 минут
Вот ешё один пример
Да наша страна есть в списке , но последняя ! Ну почему так ? Разве трудно было написать страны, для приличия, в алфавитном порядке ?


врядли продюссер видеомании будет говорить о пиратках. и я о них не говорю, на консолях в этом году действительно, каждая вторая лицензионная игра, на русском, ну а то что на загнивающем пк рынке мало игр на русском удивлятся нечего.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ