Тема: Day Z
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 17:46   #11
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
вот немного моих кулсторей

вчера я брел по лесу и наткнулся на один какой-то замок или что-то типа.
Скрытый текст:

нашел в нем много вкусняшек. но все не взял, ибо не влезло, да и винчестера у меня нет, так что.
Скрытый текст:

позже вышел и оказался у дороги, где толпились ребята
Скрытый текст:

решил пойти лесом вдоль дороги, и не прогадал, какой-то зомби-одиночка тоже решил пойти по дороге
Скрытый текст:

долго шел-шел, вышел на какую-то опушку и уже шел по ней дволь дороги. друган мой тоже не отставал
Скрытый текст:

Скрытый текст:

наконец увидел крыши домов, хоть консервов подниму что ли.
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Населенный пункт, кстати, называемся Мста Пошерстил немножко по нему, нашел банку пепси и что-то ещё. На выходе из города, в нем, кстати, почти у каждого дома зомби стояли, кое как выбрался оттуда и увидел небольшой амбарчик, его я не сфоткал. Залез туда и нашел топор(!), арбалет, фляги с водой, еду, бинты, патроны и пару стрел для арбалета, ещё там валялся винчестер, но я решил, что и с пистолетом Макарова неплохо справляюсь, а арбалет бесушмный и стрелы можно подбирать. Так вот, пока сидел в амбаре, меня учуяли зомби и стали собираться вокруг, пришлось отступить на лестницу амбара и там пошуметь немножко. Правда порезали они меня тоже прилично, потратил бинты для перевязки и несколько обойм пистолета. Ну ладно, пора сваливать, пока остальные не подтянулись. Вышел, отбежал немного от амбара на пустырек, сориентировался по часам(их тоже чуть ранее нашел) и положению солнца и пошел на северо-восток.

Наткнулся на линии электропередач, решил идти по ним, всяко скоро приведут к селу.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

И не ошибся, достаточно быстро добрел до какого-то городка. вокруг, кстати, куча зомби ходит, так что придется тоже быть осторожнее.
Скрытый текст:

подполз чуть ближе и... потом продолжу
Скрытый текст:


Кстати, на скринах после Мсты(а точнее после амбара), слегка поубавилась цветовая гамма, это изза ранений. И в том замке ещё этот самый здоровенный рюкзак нашел, начинают игроки обычно с маленьким.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 02.06.2012 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием