Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 18:28   #14419
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Michail Shep, Ну я так и знал. Только вот я не такой извините.)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
все зависит о цели женитьбы. А так то не вижу ничего рискованного. Если прям боишься чего-то - составляй брачный договор.
У нас в Россиюшке грош цена этому договору. Как и всему остальному. Все равно все на стороне защиты материнства и детства.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Демографическая проблема в том, что на данный момент уже финансово тяжело даже одного ребенка иметь, который теоретически к зрелым годам должен был бы обладать высоким человеческим капиталом.

Модель то уже давно поменялась и все с ней свыклись. И у нас, и в Европе. Демографический переход произошел. В статье просто акцентируют внимание получается не только на то, что мало рожают, но и на то, что у нас в стране ещё выраженная цикличность имеется. Поэтому в 2020-2025 годах будут не только мало рожать в относительных масштабах, но и в абсолютных.

Я же ещё подчеркиваю такой аспект, что вместо фантазий про 2 и 3 ребенка надо думать, чтоб хотя бы одного в семье заводили.
Вот совершено верно. Согласен.

Последний раз редактировалось MishaS; 15.08.2016 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
MishaS вне форума