Тема: Happy New Knee
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 21:08   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Happy New Knee

Знаешь, а я ведь тоже когда-то был приключенцем, прямо как ты сейчас. Немало стран я повидал, множество хороших людей я встретил во время своих странствий. Но ни разу не видал я, чтобы Новый Год там отмечали.
Печалило меня это, но свои поиски я тогда не оставил. Однако сейчас годы мои уже не те, ноги уж не держат меня, а невыполненное задание так и осталось висеть где-то в глубинах дневника...
Может, ты встречал места, где не забыли, что это такое – Новый Год? Утешь старика, расскажи мне свою историю.



Орден представляет вашему вниманию новый творческий конкурс. Ваша задача – написать рассказ, либо нарисовать рисунок, либо создать коллаж или комикс (нарисованный или на основе скриншотов), который опишет празднование Нового Года во вселенной любой RPG.

Как это будет?
Легко: вы публикуете в этой теме свою работу, мы присуждаем ей определённое количество баллов. Как и на основании чего мы будем определять количество баллов на работу - большой секрет. Но не волнуйтесь, даже просто неплохая работа вправе претендовать на скромный приз. Эти баллы вы можете обменять на приз себе или подарок кому-то ещё. Действительно, какой же Новый Год пройдёт без подарков?

Примерный прайс:
  • 25 баллов – аватар 120х120/рандомный праздничный статус/+10 кармы/обнуление посткаунта [только себе, хехе]
  • 50 баллов – аватар 130х130/статус на выбор/изменение даты регистрации на срок до полугода/+25 кармы/+10 кармы и любой приз из списка на 25 баллов
  • 100 баллов – аватар 140х140/изменение даты регистрации в пределах полутора лет/+25 кармы и любой приз из списка на 25-50 баллов.
Также на пути к победе вас могут поджидать различные ачивки, которые принесут вам дополнительные баллы или даже какие-нибудь приятные бонусы.

Приём работ будет вестись до 07.01.2012.
Заявки не обязательны, но приветствуются. Оставившим заявку и приславшим работу мы дадим 5 поощрительных баллов, а безликих клятвопреступников в этот раз даже не будем убивать. Праздник же!

Работы участников:


Последний раз редактировалось -PhantomX-; 19.01.2012 в 22:14.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™