Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 20:40   #1797
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
6 человек собери и побусти
Нужна гара без её никак не получиться, да и 6 человек проблематично набрать из моих френдов только у 3х есть эта игра и не фак что согласяться на буст. Придёться попыхтеть одному не получиться и бог с ним, зато полюбасу выбью все сингловые трофы. Нафига их вообще приляпали к платине?, нужно было в виде доп. призов их приклеить и всё было бы кул., а так только силком заставляют играть хотя мульт не такой уж и крутой и быстро надоедает.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Но да, я люто ненавижу подобные трофеи, т.к. их получение скорей случайность, чем заслуга игрока.
Я тоже люто их ненавижу только время в пустую тратишь и одно везение нужно, а не мастерство.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Нужно найти цель, проходящую мимо, сена... Меня либо раньше убивают, либо мимо сена никто не ходит. Разве что бустить
Я его решил сразу делать и в стог залез как матч начался - и удача улыбнулась, моя цель прям на меня побежала в мой стог прятаться и тут я такой хороший его и чикнул!

Добавлено через 13 часов 35 минут
Нашёл я вчера все флаги в игре, в бонус дали плащ Борджи и если честно он крутой такой, мне нравиться! Остался последний сингловый троф про "обьект 16" и всё, вот только с мультом наверное я завяжу, от его меня уже тошнит - вчера даже с 0 очков сессию закончил, одни профи походу играют. Руки надо разрабам оторвать за такие вот мультиплеерные достижения.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 22.03.2011 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием