Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 00:13   #303
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
мдааа.... если ты считаешь что 8800гт и 4850 примерно равные, мне тебя искрине жаль
Я так не говорил и хватит глупости пороть. Надоело если честно, хоть бы разнообразил, остряк блин.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
так, спорить с тобой бесполезно, так как последняя цитата говорит о твоей безграмотности в данном вопросе.
А я воит как раз начинаю думать, что ты либо абсолютно неубеждаем, даже если твой оппонент правду говорит, либо даже страшно представить, обидишься ведь. В общем либо давай без флейма, либо я заканчиваю.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
1. просадок фпс меньше
2. все игры стали плавнее, нету рывков
3. все грузится быстрее
При чём тут видеокарта? Всё это характеристики процессора. Давай всё таки всё называть своими именами. Сам по себе видеокарта на новом процессоре будет быстрее, но всего навсего она 10%, всё остальное в пользу бедных.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
а я считаю идиотизмом нести такой бред
Насчёт флейма смотри выше. Мне крайне неприятно когда беседка протекает в таком ключе, я тоже человек и могу сорваться, так что успокойся. Ты прекрасно знаешь, что я не идиот и прекрасно разбираюсь в этом сабже, это моя профессия однако.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
опять-же, в номинале... что логично. интелы показывают всю силу, когда берут без проблем частоты, которые амд во сне видит только. да и на равных частотах вульф порвет амд.
Это тема не АМД vs Intel, тебе в другую тему.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
разгон займет максимум час. зато играть станет во все приятнее. ты смотри не на циферки а на плавность игр. многих.
Ни о чём. Я могу просто снизить настройки в опциях и игра будет плавней. О чём ты сейчас говоришь? У меня не было никаких проседаний и тормозов и на старенькой 7600ГТ, но она банально не тянула мощные игры и приходилось играть на настройках ниже среднего, но НИКАКИХ проседаний и рывков там отродясь не было. Тоже самое и с 9600ГТ. Плавность в Крайзисе появилась только потому, что я там пытался играть на довольно высоких настройках и в тяжёлых сценах было видно, что именно проц не тянет. На низких настройках это уже не чувствуется, но графика конечно убогая, но это совсем другой вопрос. Да, в некоторых играх действительно сказывается недостаточная производительность процессора, но речь то о другом.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
1024/768 и без сглаживания? наверное так...
У мну уже год широкоформатник, поэтому чисто физически меньше 1440х900 поставить не могу и сглаживание тоже ставлю и не надо язвить, это тут не уместно. В первую очередь обычно отрубались тени ибо много хавают и некоторые другие "жрущие" эффекты.
Цитата:
Сообщение от Kamik Посмотреть сообщение
ты сначала говоришь что намного плавнее, при смене проца. это логично. потом говоришь что реч не шла про комфортность игр. тогда как изначально стоял вопрос о том, как видуха себя чувствует с какими процами
Ты что-то путаешь. Изначально вопрос стоял совсем по другому: НА СКОЛЬКО себя раскроет видяха на более мощном проце. Я если пожелаешь СТО раз повторю эту фразу, пока до тебя её смысл не допрёт. Пофиг что стало плавней или что-то ещё - это НЕ ИМЕЕТ ПРЯМОГО отношения к самой видеокарте. Видяха раскрывается примерно на 85%, ну может я приукрасил и там чуть меньше, не столь суть важно. Ты тут где-то писал, что там чуть ли не 60% - откровеннейший бред, т.е. ты хочешь сказать, что фпс чуть ли не в два раза должен возрасти? Я в крайзисе получил около 3 лишних фпс при изначальных 24, где тут 60% ??? Ты можешь хоть с пеной у рта доказывать, что это всё ложь, но глаза не обманешь, а я знаешь ли привык верить собственным глазам и только если я сам лично не видел, вот тогда я слушаю кого-то ещё.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием