Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2022, 10:24   #2193
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
С серией у меня отношения диаметрально противоположные тем которые устоялись наверно у большинства игроков. Так уж вышло что на момент выхода я не играл ни в первую, ни во вторую часть Макса, но разумеется много о них слышал. Однажды я все таки решил восполнить культурный пробел и пройти хотя бы вторую часть, но сделал это заметно позже (лет наверно 7 после выхода) и к сожалению игра меня вообще не впечатлила ни геймплеем, ни графикой, ни сюжетом. Я прошел ее до конца, но все равно не понял тех 10 баллов которые Манька в свое время поставила ей. В 2012 году когда у меня ПК стал пошустрей я решил опробовать третью часть и вот она как многим может показаться странным мне очень даже понравилась. Сюжет я сейчас конечно позабыл, но все эта атмосфера латинской Америки, картинка и ожесточенный и кинематографичный геймплей мне очень пришлись по нраву. Главное понимать что я не считаю, что третья часть лучше прошлых двух. Просто видимо правильно говорят что есть игры которые нужно проходить в свое время. Видимо MP 1,2 как раз из их числа, но если Remedy основательно переработает оригиналы в своих ремейках, то я буду не прочь примкнуть к лагерю тех кто считает первые части лучшими
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием