Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 20:56   #22598
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Ой ну извините мисье триас, что вам не хочется со мной дискутировать, хотя вы этого изначально и не делали.
Если я заявил и несколько раз повторил в разных формах, некоторые тезисы и вопросы.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Россия не может ответить. И кто в этом виноват враги или эффективные в распродаже родины чиновники?
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Дык в том то и проблема. Работы то все меньше и меньше. Одно дело это откаты небольших процентов за хорошо сделанную работу, совсем другое это откаты дробей за отвратительно сделанную работу. При нынешней эффективности ушедшей в глубокий минус, этот условный срок на 50 лет не приближается, он растет.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Так что ты уж определись с двойными стандартами наконец.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Про там вообще не должно было появиться, если бы работало то что делает видимость работы. Как если бы работало сколково, то через н лет не появился бы очередной hex, который появится. А при видимости работы и видимости долгосрочного планирования, будут и реакции вроде объявления войны. С объявлениями войны и домохозяйка справится, а вот чтобы их не было и работает целая система, для того люди и объединяются. И если не справились и работали, то не фортануло, а если не справились и не работали, то не работали.
И получил в ответ, про верующих. Хотя, ты там выше, эти моменты просто игнорил или отвечал ну максимум я так не считаю, не конкретизируя что и почему и где тут ошибка. То уж извини это не какой-то там перевод стрелок, это констатация иронии ситуации. Если человек сам не знает почему и что считает и не готов подтверждать свое мнение и оспаривать чужое, и при этом говорит что кто-то верующий в какие-то взгляды, ну уж извини ролфить ему в ответ на это лицемерие, сам бог велел(я как верующий сам у него спрашивал, он одобрил, надеюсь ты не будешь задевать мои чувства верующего и говорить что он не одобрял).
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ