Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 17:11   #16164
Игрок
 
Аватар для Junior_Jack
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Indie_Jesus Посмотреть сообщение
Ты наверное просто не заметил что сначала все по нормальному отнеслись, заинтересовались твоим составом и статистикой, ну а то, что ты увидел в этих безобидных вопросах, особенно учитывая тему в которой мы общаемся, и где это является обыденностью и нормой, что тебя заставляют что-то доказывать и сразу повёл себя в стиле "ой всё" уже и заставило усомниться в этих словах. В Суаресе забивающем 2 мяча за матч нет чего-то удивительного и нереального, удивительно выглядит когда парень хвастающийся всем как он круто играет и как много голов забивает, наотрез отказывается похвастаться скринами со статистикой, хотя по идее это же ещё одна возможность для него показать всем какой он крутой.
P.S. И я не говорю что я не верю что ты хорошо играешь, и что у тебя Суарес забивает 2 мяча за матч, я не удивлюсь если окажется что это так и есть, я просто показываю тебе как это выглядит со стороны, и откуда возникло такое отношение; если ты адекватный парень я думаю ты поймёшь что я имел ввиду.
Просто дело в том что забить 4 мяча за матч игроком это не показатель. У меня был рекорд - 7 забитых мячей одним игроком. А вот когда ты в каждом матче так забиваешь, это дело другое. Тем более это практически нереально. Вот всем и стало интересно посмотреть стату твоих игроков
Junior_Jack вне форума  
Ответить с цитированием