Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2022, 01:02   #743
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
В этом и проблема.
Только если ты не ценишь разумную долю реализма в шутере, который явно пытается быть хотя бы отдаленно реалистичным.
Но мне, избалованному Тарковым, кучей видео блогов от оружейных фанатиков и подобным материалам, просто таки необходимо наличие некой доли реализма, дабы быть способным погружать себя в фантазию игры.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Да и компоненты это только один пример. Как я уже сказал, как самостоятельная игра Аномалия - по миллиону причин не выдерживает никакой критики.
Критиковать можно что угодно. Но, как по мне, финансовый успех Таркова доказывает, что рынок готов и хочет более реалистичного и приземленного отображения экшена в шутерах.
Впрочем, не буду делать вид, будто у Аномалии нет проблем другого рода. Все же это фанатский мод и у него есть ряд недоделок, непостоянностей в дизайне и прочих проблем, которые бы вызвали вагон обоснованной критики, если бы это выдавалось за готовый продукт, продаваемый за деньги. Но это проблема реализации, а не идейного фокуса проекта.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Но как дополнительная порция Сталкера для тех, кому мало оригинала - идеально. Особенно если ты хорошо понимаешь о чем речь и как повлияют на игру все эти десятки ползунков.
Ну, в моем случае мне не то что бы было мало оригинала - у меня сам оригинал вызвал весьма сдержанный интерес. Мне нравился сеттинг и общая ранняя концепция, но то что они с этим потом сделали под давлением паблишера было ни чем иным как разочарованием. И это по меркам 2007 года. Сейчас бы я оригинал даже в руки брать не стал бы.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием