Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 23:19   #5413
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
rasinger, с Guilty Gear пока не ясно, ждем ивента после эво жапан.
Да и адд-оны там выходят раз в год. Не самая быстрая скорость, чтоб не поспевать.
В крайнем случае берешь дешевый рев2 на печку, и пристаешь ко мне в дискорде. Хоть я сейчас и редко бываю свободен, но найти время поиграть и объяснить могу.
И вообще все ещё лучший файтан 10летия. С очень изобретательным дизайном чаров и их боевых стилей. Одной из лучших боевок. И вообще короче атата тебе, ленивая жопа.

Можно ещё попробовать Dragon Ball FighterZ - делали арки, а значит:
Все хорошо со стилем.
Все отлично с анимациями.
Все прекрасно с управлением и отзывчивостью.
Все замечательно с доступностью, удобством и прямотой управления.
Да и в целом они всегда делают файтаны выше среднего. А это в данный момент самый популярный, да ещё и кужул френдли.

Одно из его достоинств, он достаточно прост в освоении, очень насыщен и достаточно крут. Но надо быть готовым, что это бои 3 на 3, со сменами чаров, асистами и т.п. поэтому иногда не проснувшись трудно понять, что там вообще на экране произошло, т.к. переизбыток действующих лиц.

Для тех кто хочет четырех колесный велосипед, чтоб уж точно не упасть с него, можно подобрать ббкрос. Там типо вообще все очень просто с экзекушеном, знай себе в метагейм вникай. Но я пока как-то не залип.

И да не подбирай Смэш, он дурной. Он как-бе кужульный, но сделан нелюдями которые не понимают, как сделать хорошее управление.
Новрил очень грамотно разобрал в двух частях, как не стоит делать, и считай, что очень многое про Смэши.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 02.12.2018 в 23:23.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием