Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 19:04   #393
Новичок

Я - генератор для задумок к играм!
Я бы создал РПГ. Не стану описывать сюжет (хотя он уже придуман). В процессе главной героиней (именно героиней, красивой, сексуальной длинноволосой брюнеткой)приходится постоянно принимать решения. Они определят концовку. Игрок постоянно будет выбирать между добром и злом и выбрать зло - будет ТАК соблазнительно, что ппц.

Само собой будет меняться ее характер. С ней будут твориться ужасные вещи (смерть близких, будет знать точную дату смерти (если успеет сделать что нужно - будет жить, если нет - умрет ее душа и вместо этой души придет душа демона). У главной героини лицо будет выражать эмоции, а то в том же Драгон Эйдж гавный герой - это бревно.

В РПГ нет ничего важнее других персонажей, их характеров и отношений. Они не будут дуболомами и марионетками как в Драгон Эйдж, они будут иметь свое мнение, свои принципы, а иногда тупо откажутся делат что либо. Могут подраться или просто уйти.

Само собой лав стори. Не такая тупая как в Драгон Эйдж, а с заворотами аля фильм Перл Харбор.

Такой замес заставит в конце игры всех плакать! Еси сюжет будет соответствующим.

И да! ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ИГР будет НОРМАЛЬНАЯ осада замка! Никакого "Иди на башню, что находится в самой заднице города, а мы пока повоюем", никакого трехсекундного стояния на стене с убиванием врагов на этих стенах. Осада - это будет большая локация, где все происходит как в фильмах!

Не требую от игры реализации жизни... чтобы мир жил без вас. Пусть все будет замешано на скриптах. Я не против. Пусть мир делится на локации.

По сюжету - начинается война. Враги напали на город, где была героиня и ее отец сказал ей взять некую маску и убежать с ней, но ни в коем случае не надевать. Она не знает, что это за маска. Убежать она не смогла, ее окружили. И в последний момент она надевает маску, которая срастается с ее лицом, а после исчезает. Затем темный экран, вопли и героиня приходит в себя по уши в крови. Вокруг десятки изувеченных трупов врагов, которые ее окружили. Они напали все разом, а она всех порубила самым жестоким и чудовищным образом. Теперь в ее голове звучит мужской голос который обещает помочь в войне в делах. Но что то здесь не так. В игре будет как бы два режима - 1 основной - напоминает бои Ассасинс Крида с магией. Второй - по 10 минут несколько раз за игру. Напоминает Год оф Вар.
Это лишь верхушка айсберга. Сюжет в миллиард раз круче!

Ах, да. Между персонажами переключаться нельзя.

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от bob1 Посмотреть сообщение
Я бы сделал что то на подобие гта с возможностью путешествовать по какой нибудь маленькой стране типа украины или россии
Или РПГ про mad max`а с открытым миром
Улыбнуло! =)))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Iltigor; 20.11.2010 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Iltigor вне форума