Тема: The Crew
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 18:53   #153
Юзер
 
Аватар для Comrade_Pan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 208
Репутация: 80 [+/-]
на мой взгляд - игра полный провал и разочарование, если обосновать, то вот, что могу выделить:
  1. Неприятная физика - не критично, можно привыкнуть, но смысла не вижу из-за остальных косяков;
  2. При всем акценте на ММОшность, горе генерик миссий и прокачке - игра абсолютно не дает ощущения массовой и банальной возможности поиграть с людьми, так и не дождался ни в одной из гонок врагов, гонял с ботами - скучно;
  3. Про вышеозвученную прокачку - сделана неприятно, имхо, слишком затянута, да и открытие запчастей за гонки идея неудачная; как видится мне, в идеале, в начале на выбор должны давать не несчастные 4 машины (ага, привет горе армии генерик-леммингов на одинаковых машинах), а более обширный автопарк, если не весь. Ну и все запчасти должны быть открыты с самого начала. Ограничивать и давать за победу надо только деньги, т.к. в конечном счете деньги~грейд. Да и к реальности это бы приблизило игрушку;
  4. Местные "развлекаловки" таковыми не являются на 2/3 - тот же слалом достаточно сложно выполнить на золото не впечатавшись во встречку пару-тройку раз, что нехило так раздражает;
  5. Ну и в концовочке - разбиение результата на медали, да-да, оно полностью убивает фан, потому что победа перестает быть победой, ты вроде победил, но получил не лучшую награду, а вонючую бронзу - не айс, попытка затянуть игрока на гринд золотых медалек, чтобы хоть как-то задержать в своей игре.

Как итог, вышел из игры через 1.5 часа раздраженный и тут же дропнул игру в импульсе (чего со мной вообще не происходило со школы). Явно есть к чему стремиться... печально, что такую идею убили слишком посредственной реализацией
P.S. да, я не буду говорить про графоний, он тут вполне себе, если ждать ММО, конечно, да и тот же вид из кабины выглядит вполне себе приятно.
P.S.S. субъективщина полная, забыл упомянуть ментов - дико бесючие ребята, видят будущее как в "Особом мнении", гоняют на краун виктории как на спорткаре, не давая шансов оторваться, быстро вяжут, не хотят отставать - неприятные ребята. Ну тут стоит оговориться, что в гоночных играх вообще ментов не люблю,мне их в жизни хватает )
Comrade_Pan вне форума  
Ответить с цитированием