Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2020, 16:20   #3854
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dyukevic Посмотреть сообщение
Добрый день, посоветуйте топ 2к монитор в 27-32 дюйма, использовать буду для всего, игры (оффлайн ААА, в онлайн оч мало играю), кино, серфинг. Бюджет наверное до 30к, плюс-минус тысяч. Брать в Москве (интернет магазины).
В нынешние игр наверное и можно будет сейчас на моем железе поиграть в 2к, но в будущем буду менять видюху.
Сейчас система:
Материнка X370-F Gaming
Проц Ryzen 7 3700
SSD 512Gb SSD ADATA XPG SX8200 Pro
Оперативная память DDR4 G.SKILL FLARE X (AMD) 32GB (2x16GB kit)
RTX 2060super

Сейчас монитор Benq GC2870, впринципе и он устраивает, но осколок от лампы прилетел прям в верхний угол и образовалась царапина в несколько пикселей белого цвета (после игры в HL: Alyx), порой забываю про нее, но все равно мазолит глаза(
Жаль у нас пока в продаже нет AOC CQ27G2 (как раз 1440p), так что если только взять одну из предыдущих моделей - AOC CQ27G1, но на нём будет 1080p, или AOC CQ32G1. Из подороже - LG 27GL850-B (как раз будет тысячи 32-33), HP Omen 27i и иже с ними. Если высокие "герцовки" не нужны, то можно посмотреть LG 32QN600 или других IPS. Лично я давний поклонник Dell, у них на подходе модель S2721DGF, там как раз "полный фуршет", но и цена будет тысяч в 40.
Может чего ещё подскажут. Если владеешь английским - вот неплохой сайт с обзорами в том числе и мониторов, именно с детальным анализом.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.09.2020 в 16:26.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием