Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 04:07   #6263
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Давай-ка определимся с формулировками, эта национал-социалистическая Германия есть фашистская Германия с соответствующей доктриной. И нечего романтизировать - у меня прадед на войне умер и я никому не позволю превозносить фашизм и извращать суть.
А насчет "не побеждала..." людей тоже выкинете на свалку истории?
Я уже не говорю, что сам факт наших жизней, свободных жизней уже доказательство той победы
Да никто и не спорит, что победили и большой ценой. Просто в в установке "наши деды воевали с немецкими национал-социалистами, поэтому нам нельзя строить свой национал-социализм" нет абсолютно никакой логике.
Да и наши деды воевали не за дерьмократическую РФ, а за СССР и Сталина. И кричать о том, что "деды воевали" надо было когда разваливали Советский Союз и расстреливали из танков белый дом. А сейчас подобные лозунги - это ничто иное как провокация против усиливающегося патриотического движения, которое, так уж сложилось, в основном состоит из "правых".
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Вот из-за таких "националистов" и "патриотов"
Ага, конечно. Националисты, в отличие от либерастов, хотя бы знают историю своей страны.

Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Нет ничего ужасного, что союзники разделят праздник. Вон в европе это уже практически пустой звук
Это уже отдельная тема, но с такими союзниками нам не нужны были враги...
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Эти евреями были и русские. Я не Говорю уже о том факте, что в гитлеровской армии были герои-евреи, которым лицемерно меняли личные дела...
Во-первых, насчет т.н. "холокоста" я вам уже давал ссылки.
Во-вторых даже если бы он и был, то русским до этого дела нет. Вся помощь евреев в годы ВОВ с лихвой окупается тем, что происходило в 90-е и сейчас.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Скорей бы? Переезжайте в Сев. Корею! Думаю не хочется, да? Вот и я о том же - слова, слова...
Сев. Корея - единственный тоталитарный режим?
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Холокост был направлен против всех НЕАРИЙСКИх народов, в том числе евреев, славян, азиатов, кавказцев. Мы вроде как подходим по списку, арийцев среди нас нет. В теме нет никого, чьи предки попали в лапы нацистских извергов. Иначе вы бы не смогли так легко защищать свою точку зрения.
Маразм. Славяне - вполне себе арийцы. Многочисленные славянские государства и подразделения в Третьем Рейхе тому доказательство.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
И правильно. Фашизм суть изначально глупая идеология, поскольку от национальности человека зависит бесконечно мало.
Зависит бесконечно много. Начиная физическими и умственными способностями, и закначивая чертами характера.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Вырастите африканца в лондонской семье или шведа в индийской - и думайте. всё зависит от общества, а вот общество можно и нужно лечить или исправлять.
Ерунда. Почему-то в той же америке африканцы - это дикари по сравнению с белыми. Мусульмане в Европе, арабы в Израиле.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Они знают и извращают. Не всегда, но обязательно в угду своим интересам
Кто, где и как извращает?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Я надеюсь это последнее сообщение вот в это ответвление для тех, кто еще сомневается в холокосте (а таковые тут имеются) или просто не прочувствовал ужас фашизма:
Типичная пропаганда, не доказывающая ровно ничего.
Sargon вне форума