Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 20:22   #748
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
На хардкоре играл? В RE4 играл?
Если ты играешь в RE ради экшена, то милости просим в RE6, где этого экшона хоть одним местом жуй.
Выдайте этому господину премию за умение читать по диагонали упуская суть.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Хреново ты, видимо, во все части серии играл. В РЕ зомби никогда не ваншотались.
Да ну, серьезно? Попадание в башку в первых трех частях валило зомби сразу, проблема только была попасть в эту самую башку при такой постановке вида со стороны, в 4 были вообще лас плагас, тем башка не нужна, в 5 и 6 если и поапдались обычные зомбаки не мутировавшие то отлетали на раз.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Где, например, упомянутый тобой хоррор в седьмой части, я не знаю.
Там к нему хотя бы располагает история, там не коп с подготовкой и арсеналом, подружка нападающая с бензопилой тоже смотрелась не плохо и свежо, в целом куда больше таких моментов создающих картину.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы моветона, наподобие RE2, было гораздо больше.
Когда выйдет ремейк немезиса, точь в точь копирующий эту игру, сомневаюсь что ты будешь в восторге, когда все те же приемы будут использоваться и там. да что приемы, даже модельки зомбей, собак, ликеров - все будет то же самое и такая же беготня от него как тут от тирана.
Насчет засилия говна в виде батлроялей, сессионок и тп согласен.

Собственно все это диалог о фломастерах, свое мнение я выложил, вы вправе с ним не соглашаться, счастливо оставаться в этом уютном тредике.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием