Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 17:17   #171
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
Тут и дураку понятно, что тебе некем было закрыть позицию, карманный ведущий всегда поможет. Какие могут быть правила, ты их всегда выворачивает в свою пользу, не смеши.
В конкретику можешь или только опять пустые обвинения, которые закончатся пешим путешествием далеко из раздела?
Хоть один раз(даже не требую что-то соответственного "всегда"), когда я подстраивал правила под себя? Я вот помню, к примеру, как я "подстроил правило под себя", когда договаривался до дедлайна с Панкором об аренде Араухо, чтобы получить его под конец круга. И мог выиграть круг благодаря Араухо, но посчитал это мутным правилом, которое легко сфальсифицировать, отказался от аренды и ввел новое правило о том, что все должно сообщаться в треде до дедлайна.


И да, по-моему кто-то опять не видит это бревнища. Нет никакого правила о том, что можно проставлять за других участников ставки, но ты пытался доказать двум ведущим обратное и явно делал это ради своей пользы. Это факт.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vovei Посмотреть сообщение
к тебе хоть какое-то уважение было,
ахаха. Видимо, уважение проявлялось в желании на протяжении нескольких сезонов постоянно отправлять в мою сторону потоки какой-то неадекватной фигни и попыток уличить хоть в чем-то. Собственно постоянные намеки о том "не знаю, как ты там раньше выигрывал и где обманывал" не прекратились, даже когда я выиграл 3 сезона при тебе.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 14.06.2018 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума