Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 23:38   #30464
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
На госуровне политики первого эшелона? Хм. Я смотрю, ты в теме шаришь.
Нет. Просто для меня фашизм это прагматичное социопатичное использование и уничтожение населения других стран выкачка их ресурсов, под лозунгами идеи. Понятное дело что сейчас прогресс ушел вперед и не нужно возиться строя собственно Освенцим. Так что в стандартный сценарий сложнее чем, под поводом угрозы чему-то там напали разбомбили, набрали из коллаборационистов полицаев сделали марионеточное руководство, и качаем ресурсы и сокращаем население ну и попутно творим чего-нибудь не то что аморальное и негуманистичное, а откровенно рай социопата (устар). То есть понимаешь вместо того чтобы напасть на плохие рассы, можно напасть из-за пробирки, а можно и не нападать а сразу коллаборационистов пристроить и проспонсировать пусть свергнуть правительство под лозунгом несения демократии. Понимаешь есть относительные цифры и относительные границы. Сколько населения уничтожено, инфраструктуры разрушено, денег заработано несмотря на какие-то там моменты. Политики первого эшелона США уже столько лет занимаются геноцидом ближнего востока, это реальные вещи реальные трупы, реальные мертвые и голодающие дети, реальные сожженные в своих домах люди, реальные разрушенные дома, реальные выкаченные ресурсы, реальные зависимые правительства, реальные испытания оружия на людях. И это не война с противником, это война с нациями или населением. Ну то есть освенцим в масштабах стран и масс.

Ну а для тебя фашизм это лозунги и крики. Эти твои лютые украинские фашисты, убили и ограбили людей из других стран в количествах и даже существенно меньше обычного криминала в тяжелой криминагенной обстановке, потому что убивают в основном своих и то в в рамках говорю же криминала. Да боже мой в рф в 90-е, братки убили и ограбили больше людей. Вот же фашисты.

А лозунги, какая к черту разница под каким лозунгом, геноцида боснийцев, несения демократии в тоталитарные государства, борьбы с выдуманным омп или славы украины.

Так что извини парень, но я еще раз спрашиваю, зачем ты набежал сюда со своими лозунгами для домохозяек? Ужасные фашисты убили человека. Ужас ужас, кучка асоциальных недалеких элементов с промытыми мозгами типа фашизма в условиях гражданской войны и марионеточного государственного руководства убила человека. Пф. да от решения правительства рф по издержкам пенсионной реформы умрет людей больше, чем от всех твоих фашистов умерло и ничего. Но ты не обсуждаешь это. Ты не обсуждаешь что происходит в\на Украине, ты упиваешься эмоциями страшилок для домохозяек. И это бы не плохо просто истери ты какстаршно жить мы все умрем.

Но нет ты пож это дело пристраиваешь совершенно ложные факты. Ну например население украины 45 миллионов, она просто физически не может быть самой первой в мире по количеству заключенных. В китае, индии и сша, за месят политзаключенных больше чем не украине за все время с майдана. Но чтобы понимать пропорции, надо включать мозг хоть на мгновение, ятобы знать что творится в мире надо пользоваться разными источниками информации, и собственно вообще интересоваться чем-то кроме пользы пенсионной коректировки, чм и четамухохлов.
А чтобы писать истеричные лозунги про самое большое количество политзаключенных, достаточно просто копировать чужую истерику про самое большое количество политзаключенных.


Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну понятно, что ты - аудитория телеканала Дождь.
А при чем тут телеканал дождь вообще. Приезжаешь в любой город среднестатистический город не москву, заходишь в среднестатичтический дом набираешь воды и сдаешь на экспертизу. Хотя нет, лол сейчас можно и не быть уверенным что в какой-нибудь бутелированной воде собственно питьевая вода по собственно нашим же нормативам. И это по всей стране и много лет. И это реальность, которую все знают, потому что собственно у нас куча контор развозящих воду и ставящих фильтры. Но ты не кричишь об этом и платишь за питевую воду всю свою жизнь, которая питьевой не является в большом количестве случаев. Но когда на украине идет очередной передел как у нас в 90-то ты кричишь и злорадствуешь мол так им и надо.

Я конесчно понимаю ты бегаешь сюда повбрасывать считая себя эпиктроллем. И собтвенно отвечать тебе ради тебя не очень интересно. Однако есть люди которые не задумываются над подобными вбросами, но может прочитав простынку задумаются. А если нет. Ну я пытался хотя бы
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ