Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 20:32   #1823
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Five Посмотреть сообщение
Silverwing, В конце каждой тренировки выделяй время для нескольких подходов подтягиваний. Я одно время так делал, чтобы слегка спину расширить, заодно нормально количество повторений в подтягиваниях подросло. Делал 4 подхода в конце каждой трени, постепенно увеличивая кол-во подтягиваний за 1 подход.
Была тренировка по проге выше вчера:
жим под наклоном
горизонтальный
жим стоя
пшнб
брусья.
Так вот, на брусья сил уже не хватило даже пару раз сделать, все намертво забито было. Поподтягиваться особо тоже не смог, несколько раз выдавил как мог. Сегодня болит все и грудь, и руки, и спина, так что видать спину кое-как забил.
Пока думаю по 2 раза в неделю заниматься, пока организм немного не привыкнет, а то мало смысла фигачить дальше, пока все болит еще. Ноги вон неделю болели)
А там как в ритм войду, так надеюсь и до результатов до перерыва вернусь, благо там ниче особого и не было: жим 100-105 на раз, да присед 130.
Вот только один щас занимаюсь в новом зале, все-таки когда был человек, который всегда подстрахует, было удобней.
Креатин есть сейчас смысл пить или только тогда, когда уже в ритм нормальный зайду? Все-таки пока я только привыкаю к нагрузкам, а о массонаборе и силе особо пока речи не идет.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 08.01.2015 в 20:36.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием