Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 20:34   #1674
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Вот и закончилось это великое путешествие на Диком Западе. Про игру говорить думаю незачем, ГОТИ 2018, многослойный геймплей и потрясающее внимание к деталям и просто шедевр.
Насчет платины, поначалу не планировал выбивать из-за онлайна, но к удивлению достаточно быстро там прокачал 50 уровень и выполнил сопутствующие ачивки. Благо новое дополнение с ролями реально помогает это сделать быстрее, чем выполнять обычные задания нпс.
Сложность вызвала "Золотая лихорадка", где нужно получить 70 золотых медалей за миссии. При переигровке миссий вам выдают стоковую лошадь и стоковые параметры героя. А также отсутствие тоников меткого глаза, что сильно усложняет большую часть заданий. Помогают терпение и упорство, а также видео с выполнением. Там правда идет прокаченный персонаж, но общую картину тоже можно понять. Неоднократно хотелось разбить пад и бросить это дело, но нужно доводить начатое до конца. Тем более хотелось выбить платину именно в этой игре, т.к. она произвела сильное впечатление на такого опытного геймера как я. Да и просто доказать себе, что есть скилл и я еще что-то могу. Поэтому очень приятно видеть конечный итог, пускай с первого запуска игры прошел год. Вот такой долгий путь.
Скрытый текст:
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием