Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 00:01   #201
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark_Lord Посмотреть сообщение
Речь не о том что об игре никто не знает, речь о том что в России нет возможности у каждого желающего купить консоль для того чтобы поиграть в игру. Она стоит денег и игра стоит денег. Продитесь по интернету и попробуйте сосчитать сколько людей пишут в духе "MGS4 ну, почему он выходит на PS3, у меня нет на неё денег" или "MGS: PW - жаль что только на PSP, нет возможности взять поиграть". Об игре знают, но поишрать в неё банально не могут. С PSP кончно проще (можно прошить), но всё равно не каждый желающий сыграть в PW имеет её. Кодзиму могут хоть на Марс отправить, но у потребителя нашего денег от этого больше не станет. И локализаторы это отлично понимают. Да и фразы типа "MGS двигает консоль вперёд" слишко хорши чтобы быть правдой. Совсем не MGS её двигает, хотя и он вносит свою лепту.
Скрытый текст:
Опять 25. Если локализации нет по причине того, что в России все цивилизованное стоит нецивилизованно, то какого спрашивается, локализаций других игр пруд пруди? Модная тенденция? Причем, переводят совершенно новые тайты, успешность и продажи которых под большим таким вопросом. Это, судя по вашим словам, в двойне не правильная политика, ибо русские нищие и в топку их.

Одним из важнейших критериев выбора консоли является перечень её эксклюзивных проектов. А иметь в арсенале оружие калибра MGS очень дорого стоит. Уж ясен хрен, что продажи ПС3 не на МГСе держаться, но он внес в них свой ощутимый вклад, ибо даже в моем городке населением в 70к человек, 11 человек брали некстген онли под очередной MGS. (а я тут перепись фанбоев сабжа \ ПС3 не устраивал и фанклуб не открывал)
Да и на E3 выкатывание номерного MGSа перебивает любой высер со стороны Microsoft.
ушло в ПМ.

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
В теме про MGS4 присёк обсуждения о локализациях, так вы опять развели тут очередную балладу. Сколько можно переливать всё из пустого в порожнее? Ну хватит уже, я серьёзно. Не создавайте проблем ни нам модерам, ни вам юзерам, иначе потом не жалуйтесь на болезненные предупреждения. Последнее китайское.
черд, больше не буду уходить чаёвничать, не допечатав ответ.
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 15.01.2010 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием