Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2006, 18:25   #8
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
А если у меня широкоформатный плоский телик Tompson, то на нем будет HDTV качество?
HDTV - это обязательно 16:9, т.е. широкоформатное изображение.
Но вот если телевизор широкоформатный - это совсем не значит, что он HDTV.

Я выше уже написал, что телевизор должен быть не ЭЛТ (т.е. не кинескопный) и разрешение его должно быть не ниже 1280х720 (разрешение можно посмотреть или в инструкции или на сайте производителя). Почти всегда на тех-же сайтах (в инструкции) указываю - поддерживает ли данный телевизор HDTV и если да - то какие виды HDTV, как то 720р, 720i, 1080р, 1080i.

Цитата:
А некстгены можно будет к монитору поключать вместо теликов навороченных. Я имею в виду они подойдут для качественной картинки?
Я же вроде написал - да, можно. Но прелесть игры на приставке (на мой взгляд) - это игра на большой диагонали, т.е. желательно 26" минимум.

Цитата:
Вот вы сказали что ПС3 выдаёт 1080р (т.е. 1920x1080), а ведь еси подумать на мониторе куда больше, и куда дешевше обойдётся!
Во-первых, не все мониторы могут выдать 1920х1080. Разрешение 19" ЖК мониторов 1280х1024, если кто забыл. Т.е. надо покупать довольно навороченный широкоформатный ЖК монитор, которые в общем-то уже есть в продаже. С ЭЛТ мониторма чуть проще, мой 21" Митсубиси (на работе) вроде может выдать такое разрешение, но ведь он не широкоформатник, значит картинка будет урезана сверху и снизу полосами (ну, по идее так должно быть).

Последний раз редактировалось Лекс; 11.01.2006 в 18:32.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием