Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2020, 22:49   #24621
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Правда сильно сомневаюсь, что там будет что-то уровня 3080-3090.
Я ставлю на конкуренцию для 2080ti, но все может быть, все мы выиграем если они выкатят годноту. У меня все еще есть время отменить предзаказ на свои видюхи.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Их майнеры скупят на раз-два)Чет думается дефицит будет такой же как и у зеленых.
У них на сколько я знаю нет проблем с поставками от самсунгов) Проблем быть не должно.

P.s. Я в днс такую жалобу накатал, надеюсь они что-то сделают. У моего клиента 3090 кто-то из сотрудников днс скомуниздил) Шла значит 3090, сам лично видел что поступление "завтра" и администратор уверял, что ее отгрузили в машину, это было еще 27-го, и когда она должна была приехать нам говорят "Сорян, карты нет нигде и ваша загадочным образом исчезла с радаров" (до этого говорили что максимум две недели и она у вас 100%). Дураку понятно, что кто-то себе пригрел из сотрудников для перепродажи, сколько я там техники не брал, а это как минимум 7-8 сверхтиповых сборок, и такое впервые. Отметили что карта отгружена в машину, а потом она исчезает и найти ее никто не может
В итоге: были куплены 3 карты 3090, 3090 и 3080 по 100% предоплате, днс уже не знает что говорить, тупо не могут привезти и говорят, что поставки на склад Мск должны решить проблему, время ожидания на данный момент превышает ими обозначенные строки.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Ответить с цитированием