Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2020, 16:04   #93
Игрок

Мне кстати тоже без разницы, от первого ли от третьего лица игра, от первого даже поболее нравится, погружения и атмосфера в разы лучше, но, для каждой игры свое, гдето и от третьего намного лучше(как с рдр 2 или тлоу 2).
В резе 7 от первого нормально, другой вопрос, что, эта часть на резидент вообще не похожа. Полностью как новый проект, в жанре хоррор от первого лица, с мистикой и призраками, даже зомбаков нет. Но, как есть так есть, меня впринципе устраивает, виллаж в этом же плане будет.

Сейчас конечно чтото с хоррорами совсем не густо. Из последнего дельного в этом жанре, именно из нового, я играл эвил витин 2, и усе, даже вспомнить больше нечего. Кстати, евил витин 2, больше резидент евал, чем настоящий резидент 7.
Но, как ни странно, самая жуткая для меня была игра дуинг лайн. В плане, какаято прям атмосфера жуткая была, и реально страшно было играть. Последняя игра, в которой мне также жутко было, это сайлент Хилл 4.
Эх, запилил бы кто, дельный хоррор, этаким дорогим ааа сингл сюжетом в кинематографичной современной графе. Типа,что нибудь, допустим с тойже с атмосферой зловещих мертвецов. На новый сайлент Хилл, была надежда в этом плане, но, что то, пока тишина, все таки фейк наверно. Посмотрим, что новый резидент деревня предложит.
wnite knight вне форума