Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 22:53   #113
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Так, же я старался читать всё, и вроде бы ни разу, начиная со второго дня, никто не назвал верную тройку мафов.
Возможно я конечно и пропустил это.
Что Портулак, что Аферус, что Лерой, что Виноград, по большей части подозревали не тех.
Не нужны тройки. Нужны просто подозреваемые. 1,2,5. Последовательные, хоть как-то обоснованные. Палача могли повесить, на него были хорошие подозрения, он сам себя спалил. Очевидно было, что не сильно верил в свое выживание. Поэтому на каком-то йоло докинул меня в казнь. Но Ракот перемудрил со своим голосом в себя, навел паранойи, город начал ему меньше верить. До кучи Палач сыграл в паралитика и обелился в глазах почти всех жителей. Как его дальше казнить? При том со старта нового дня Васекс в шутку или нет снова вспомнил Палача, я тоже хотел его казни. Но настроение поменялось, мы его приняли. Тем не менее, Льюис был у многих подозреваемым, часто были вопросы к Морфео (хз, почему его в мирный кулак некоторые хотели).

Город играл хорошо, имхо.
1. Гиперион, тут ноу комментс, минус главная роль.
2. Казнь Палача и Ракота. Где один сам себя перемудрил, второй проовощил, чем непреднамеренно сделал себе супер пруфы.
3. Казнь Сомнуса. Видимо, решили казнить менее рискового. Но если бы в тот день казнили Классика (прости, чувак), который мозолил всем глаза, открылись бы ветки в Льюиса и остальных. Классик стал слишком удобным кандидатом как для чижей, так и для мафов.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™