Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 02:30   #18
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а вот всего один перс, его все они знают и охотятся на него (да вообще никогда не подпустят чужаков к себе), но ты вот взял и сделал их полными бомжами в одиночку за ночь
Тогда не понимаю... Если это какой-то внутриигровой скилл "воровства" - то против него должны существовать контрмеры, иначе все только им и пользовались бы. А если они существуют - как можно серьезному клану их НЕ применять? А если это не скилл и не предательство - то КАК?

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
когда какой-нибудь ютубер таким образом нагибает гигантский клан китайцев, выучив всего несколько слов по-китайски, подслушав знакомство китайцев в чате и заменив этого человека, сменив ник, чтобы втесаться в доверие, это просто бомба. чего стоят на фоне таких задокументированных проворотов какие-либо статистические победы по определенным параметрам?
Ну, ты странные вопросы задаешь... С тем же успехом можно было бы сказать: вон чувак толкнул штангу на 300+ кг - этж просто бомба, чего стоит на этом фоне перетаскивание фигурок по клетчатой доске? А это просто разные таланты, и разные челленджи для них. Пусть другие рвут свои бомбы в своих областях - я не против, мне пофик, но я-то буду все равно искать свои челленджи, интересные мне, понемэ?

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ну, управление сразу несколькими акками - честным не назовёшь, даже если правилами строго не запрещено (абы бабки платил за всех/фармил плексы шмексы, набивал собой количество игроков в онлайне)
Почему же "честным не назовешь", если это часть игры, официально разрешенная правилами [тех времен]? В других играх и обнос гильдбанка тоже может быть признан РЛ-мошенничеством, и откачен ГМами... в Еве же такого никогда не будет. Кто прозявкал, тот сам себе буратин. То же и с мультибоксерством было, и это было логично: вот, спрашивается, почему экстраверт может притащить в игру троих друзей, вечно летать в слаженном мини-флоте и всех нагибать, а интроверт с хорошим знанием игры не может делать то же самое в одну харю, но в четыре окна (и оплачивая все четыре)?

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
"тупые" тоже спорный. есть те (и их большинство), кто не сильно загоняется
Ну, не суть. Важен факт: человек НЕ ДУМАЕТ, играя тем или иным персом в ту или иную игру. Потому ли, что не может в принципе, или просто не хочет в данный момент - не важно, но факт остается фактом. При этом в нашем игрострое есть целые плеяды игр, созданных специально для таких людей - многочисленные казуальные три-в-ряд-собирательные аркады на смартах, всякие шутеры и гонки для приставок, да даже и некоторые РПГшки для ПК (последние три Фола и последние два TES - если не больше - сразу вспоминаются). Но при этом имею я право искать такую игру, где определенные боссы являются недвусмысленными бенчмарками: кто играет, не включая мозг, тот их не пройдет?

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
если это любимый герой доты, то тут хотя бы ты 99% времени с людьми, а не 99% на унылейших мобах, как в экшен-рпг
Воот... понимаешь, в чем разница между нами? Для меня "99% времени с людьми" - это испытание на прочность похуже ада с горячими сковородками, в то время как "99% на унылейших мобах" я выдерживаю без особых проблем; а для тебя (экстраверта, так?) - наоборот. Ты ищешь социальные игры, где твои способности к социализации были бы востребованы (вот как тот же раст), я - игры, где взаимодействовать надо лишь с компьютерными противниками и не менее компьютерными формулами. Понимаешь теперь, почему я запросил именно то, что запросил в старт-посте?

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
но, в целом, мы вроде друг друга понимаем. вроде тут нечего больше обсуждать
Это да. Хотя я так по-прежнему и нахожусь в подвешенном состоянии выбора между ГД и ПоЕ На форуме ТК рекомендуют ГД как следующую ступень после ТК (внезапно, да?); на этом форуме вон один голос чисто за ПоЕ, твой голос за обе сразу, и все остальные без явно озвученных симпатий / антипатий. Можно я скажу "ыыыыыыыы"?
Candid вне форума  
Ответить с цитированием