Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 02:42   #1
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Серия No More Heroes


★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

No More Heroes



★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

No More Heroes 2: Desperate Struggle



★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

No More Heroes: Heroes' Paradise





★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Genre: Action (Slasher)
Platforms: Wii, PS-3, 360
Original title: ノーモア★ヒーローズ
Designer: Goichi Suda
Developers: Grasshopper Manufacture
Publishers: Marvelous Entertainment, Konami, Ubisoft, Rising Star
Release dates:
1st game: 6.12.2007;
2nd game: 26.01.2010;
HD: 15.04.2010;
Red Zone Edition 21.07.2011.
★★★★★★★
Official site: Wiki
★★★★★★★
Screenshoots
★★★★★★★★
Trailers
★★★★★★
Hopper Edition, Red Zone Edition
★★★★★★★★★★
Trophies
★★★★★★
IGN, metacritic
★★★★★★★★★★

Немного об игре:
Скрытый текст:
Я конечно, могу написать дисертацию на тему "почему эта игра - шедевр", но не стану, а лучше распишу вкрации что это такое.

Геймер, отаку-убийца, Трэвис Тачдаун против всех. Ему нужно убить 10 невероятных убийц из топа UAA и ещё пару тысяч врагов чтобы стать первым и заполучить горячую чику. Но не все так просто. Каждый из убийц уникален, у каждого своя история и исповедь перед главным героем. А до конца дойдет только самый сильный. Кто же им будет? No More Heroes - это квинтэссенция насилия в видеоиграх, через глаза главного героя мы наблюдаем все это безумие, которое творится в мире. В игре люди поднимают и задают тяжелые вопросы для современного общества без прямых намеков и вообще вскольз. Будучи геймером в игре про геймера мы должны докопаться до истины, каждый сам, ведь все мы такие разные и одинаковые. В этом и состоит суть No More Heroes.

На протяжений дилогии вам должно стать ясно, что, для чего и зачем все это происходило. Все зависит от вашего багажа знаний и опыта полученного при времяпрепровождений с играми. Вообще No More Heroes это гротескная карикатурная солянка из современного масс медиа японии, видеоигр, цифр 51 и луча либре. Насилие это плохо, а искать в нем смысл ещё хуже. И да, Трэвис - это ты и ты - Трэвис.

Если вы играли в первые две игры на Wii и вам они понравились, стоит пройти хотя бы раз и переиздание. Так же играть строго джостиком, с Мувом управление убогое, совсем не то, что с Виимоутами. В японии выходила коллекционка второй части Hopper Edition, в которой помимо игры есть так же диск с мультиком NMH 1.5. (который вы можете посмотреть здесь с русскими суббтитрами), диск с саундтреком и эротическая манга. Так же всем кто предзаказывал игру давали эротические картиночки с дамами из игры. Red Zone Edition отличается от обычного переиздания тем, что там можно на баб пофапать посмотреть модельки всех персонажей в игре в разных скинах.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 09.03.2018 в 03:04.
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием