Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 21:40   #36
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Razor Callahan
Нигде, русского языка пока нет.

Upd.

Уже есть русские версии.

Поиграл я в ПСА, ну что сказать, во много раз лучше чем 11/12/13, что очень радует, так как они были ужасные, из за них пришлось уйти играть в Фифу, но вообще как и все пишут сыровато, игроки вроде бы и нормально со всем взаимодействуют, но иногда где то какая то не доработка проскакивает, физика хорошая, но бажит, то что пишут что игроки тормозят это только так на первый взгляд, на самом деле это инерция, за счет нее кстати реалистичность еще чутка выросла, только не радует что при ускорении убежать не возможно, можно вырваться буквально на 1-3 метра, потом догоняют проверял, на Liverpool, Borrusia, Atletico, и вроде бы допустим пусть у Ливера нет сильно быстрых, но в той же Боррусии есть 2 быстрых игрока Ройс и Обемеянг, но даже ними я не убегал догоняли, не знаю так и надо или это проблема, в общем в плане геймплея подвижки есть причем большие, но самое главное теперь есть куда расти, я думаю с каждой версии будет только лучше, теперь о картинке, графике в игре просто огонь, как в МГС5, но она не доделана, у игры проблемы с прорисовкой, я наблюдал как у меня на задних игроках иногда не успевали прогрузится текстуры нормально и было видно на них пиксели, потом в игре опять стоит фильтр впереди всего, который размывает картинку и когда смотришь вблизи, он нормально работает, но на дальних и средних расстояниях, вылазит лесенка и еще куча всякой мути, если фильтр этот убрать думаю будет лучше, как это раньше делали, в других частях и еще у игры хромает оптимизация, я играю на своем пк(характеристики указаны в профиле), настройка стоит на высоком, разрешение 1920х1080 и иногда идут просадки типа с ~40-50, а может и с 60 падает до 30-25, я не замерял, просто ща я играю во все игры не меньше 55фпс и когда падает ниже заметно, и тут мне видно что есть падение, редко но есть, при этом в настройках, в разделе о том подходит ли мой ПК, стоит во всех пунктах "Хорошо", а да забыл о АИ, вратарей тоже хорошо прокачали хотя и были ляпы, но походу без них никуда, сколько играю в футбол, а это с 2001, всегда с вратарями были проблемы, сама команда ведет себя тоже не плохо, лучше чем вратари, в плане дурацких ошибок меньше делают, ну и как обычно хреново что лицензий нет, но тут слава богу геймплей тащит, вообще лиг очень много, причем левых, я думаю специально добавили кучу левых лиг, что бы модмейкеры потом запили нормальные лиги, к ним то ЕА не придерется, вообще политика ЕА явно выдает себя, о том что у них не все так гладко
Короче говоря, нормальный футбик думаю будет 14/15, а это так проба, так что надо ждать, на задел я считаю хороший.
__________________
You'll never walk alone

Последний раз редактировалось Сноходец; 19.09.2013 в 11:49.
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием