Тема: Экранизация Хоббит / The Hobbit / (трилогия)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 18:26   #830
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
"Ну, что за песенки?" - думал я, когда читал. А в кино же это шикарные песни, мотивы которых надолго запечатываются в памяти. Мы когда подходили к кинотеатру, в хорошем настроении, затянули в многоголосье заглавную мелодию первого фильма. И услышали ответ от другой компашки уже выходящей оттуда.)
что за песня?)
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Это в игровой среде есть Ведьмак, Элдер Скрол, Драгон Эйдж, Фейбл, Невер Винтернайтс и прочие. А в кино Шиш! Я даже киношку по Варкрафту с энтузиазмом жду из-за её жанра. Так что, как можно жаловаться на это распиливание, я не понимаю. Мне даже мало этих трёх фильмов будет.
жаловаться все равно можно)) но в целом плюсую

по моментам:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
4) Встреча дракона с Бильбо это особый эмоциональный момент, потому что ты в ту же секунду прекрасно понимаешь, что это ещё и встреча Шерлока с Ватсоном.
это как?
меня именно эта встреча очень сильно разочаровала, никакой игры слов и загадок в сцене не получилось, прозвища, которые назвал Бильбо то ли переведены по-другому, то ли совершенно потеряли значение в киношном диалоге, дракон как-то ничем не напоминает того хитрого персонажа Толкина
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием