Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 21:52   #34473
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
ты, кажется, не очень понял написанное мной

я отдал деньги за консоль, на которой играю в игры, в т.ч., те, которых нет на других консолях, но которые по тем или иным причинам мне интересны

сервисы и псн+ - не более чем не слишком нужное приложение в первом случае и досадная помеха, требующая денег во втором

у тебя же вся риторика на том, что ты купил консоль ради сервисов. Ну, в добрый путь, я же не осуждаю. Или мне надо тоже хуан купить, чтобы ты в это поверил? Нет, я считаю, что вложения в пс4 себя оправдывают больше, чем в консоль, по сути отпочкованную от пк и представляющую собой ухудшенный пк для бедных
Ага я и не скрываю, я люблю боксы за его игры и за сервис Xbox Live, потому что от разочарования Сони под названием PSN меня подташнивает, да и как вообще можно сравнивать консоль с каким-то там ПК ? Вот я на ней в данный момент играю, какой это ПК ? Даже близко нет намека на него, обычная консоль со своим интерфейсом, причем тут ПК ? На ней что среду программирования запускать можно, или Paint ? Игры пожалуйста, а серьезные вещи на ПК.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1

Последний раз редактировалось ShadowJack; 12.01.2018 в 09:49.
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием