Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 23:28   #646
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
В общем, парни, нуждаюсь в нескольких советах.

Раньше неплохо так занимался, даже немного с тренером, но больше по своим собственным программам. Рост 190, вес 96. Гены очень хорошие (отец проф. занимался), набирал сухую массу, процент жира был около 8%, специально никогда не сушился. Было это ровно год назад.
Сейчас вес 89 кг, почти год прозанимался рукопашкой, развил скорость, выносливость, стал более жилистый, силовые, конечно, очень упали (раньше рабочий жим был 85 (макс. 100 кг на 2 раза, за весами никогда не гнался, увлекался больше внешними изменениями =), сейчас - 70, становую и присед вообще уже год не делал).
Подумываю снова вернутся в тренажерку, надоело с разбитым лицом по улице ходить =) Да и с работой не успеваю.

В общем, 2 вопроса:
1) Начинать с базы? Или продолжать работать, как работал просто с меньшими весами? Во время занятий рукопашкой, железо никогда не бросал, после тренировки стандартно 20-30 минут уделял физухе, то есть сейчас в прекрасной форме. Работал по программам из интернета/книг, по советам тренеров. Результаты были неплохие, то ли гены, то ли программы неплохие подбирал.
2) Сейчас у меня работа каждый день до 18, дома где-то в 19:20. Питание хорошее, за диетой всегда следил, с этим проблем не было. Интересует лишь как питаться до и после тренировки, учитывая что будут они где-то с 20 до 22. Спать в 23, вставать в 7, думаю, что потяну.
Сейчас диета приблизительно такая:
Скрытый текст:
Завтрак в 7:30-300 гр овсянки, 150 гр мяса, 3 яйца, овощи
В 12 - фрукты
Обед в 14 - 250 риса, 200 гр. мяса, овощи
17-лаваш+сыр+мясо+помидор
19:30 - 250 гр гречки, 200 гр мяса, овощи
23- нежирный творог + молоко

Что изменить с учетом тренировок с железом? После видимо понадобится сывороточный протеин, углеводов не будет, но а что делать с ужином? Есть не смогу ведь плотно по дороге. Заменить лаваш на ужин, а перед тренировкой еще протеин пить или как?

П.С Заранее спасибо за советы, надеюсь, что не очень нагрузил. Просто нужен свежий взгляд на вещи, может я что-то упускаю и делаю/планирую явно неправильно)

Последний раз редактировалось Alakast; 02.08.2013 в 23:32.
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием