Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 16:06   #166
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
про себя могу сказать, что от смены к смене авто опыт не особо уже растет.
опыт вождения
нет, в начале он рос, но наступила потом определенная какая то планка, когда уже пофиг на чем ехать, нужно от 30 - до 60 минут в движении(желательно и город и трасса) что бы полностью привыкнуть к машине.
А я от себя могу сказать, что смена авто это вообще не опыт никакой)
Я в каждую из машин, в которых ездил, садился и ехал спокойно, без всякого привыкания. Ощущаешь нюансы и характер, но это как раз и есть то, в чем должен разбираться и о чем говорить профессиональный автожурналист. Только у него еще и диапазон обзора сильно шире должен быть, а для этого неплохо бы иметь скилл.

Никто ж не будет спорить, что на современном суперкаре может ехать блонда с уткогубами? Ну, может, конечно. А вот что она продемонстрирует на закрытом треке это уже вопрос.


Кстати, тут еще важный момент. Заметьте, что по треку у них ездят не они сами, а некий товарищ Стиг. Почему, не знаете случайно? Или это тоже элемент шоу? Ну по такой логике вообще что угодно можно списать на шоу. Просто культ не ясен вокруг этого всего тогда.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием