Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 01:05   #85
Юзер
 
Аватар для aivar242
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 248
Репутация: 31 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Помоему графикой 93 года по определению нельзя насладиться.
Графа там отличная, имеется ввиду что если рассматривать текстуры в разрешении 240 на 320. Создана от души. Сечас так не рисуют, сейчас рисуют просто, не парясь, чтобы побыстрей выкинуть продукт на продажу. Графа сейчас без фантазии пошла. Вспомните иконы на стенах в Думе 1.2... Этож не возможно забыть, вьедается на всю жизнь. Считаю что графа тоже определила успех 1.2 дума. В Дум3 демонических икон на стенах практически не было, отчего потерялась атмосфера на корню, и играть в него было нудно, да ещё и геймплей медленный. Дум3 оставил впечатление среднестатического боевичка с элементами хорора, но к настоящему Думу я отношения не заметил.
Основы дума: Сумашедший движок / Сюжет может быть, но не главное / минимум побочных действий, заставок, подбор патронов, даже перезарядка, чтобы не прерывать геймплей / графа должна быть отличной на уровнях / монстры должны быть только ходячими, не ползающими, которых убивать было бы приятно, падение, брызги крови. От этого всего и мультиплеер был бы Квейкововского вида, с таким же экшеном. Вот ключевые особенности без которых Дум, не Дум. Надеюсь Кармак думает как я. Насколько я успел о нём почитать, именно так он и думает, что не может не радовать.
aivar242 вне форума  
Ответить с цитированием