Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 09:16   #5706
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Поиграл в любимую игру на релизе на консолях два года назад, остался недоволен качеством реализации версии. Вот прошло два года, решил попробовать опять, загрузил семигиговое обновление, думаю, ну работали же люди эти два года, не сидели сиднем, обновление какое большое, наверняка поправили баги, прислушались к отзывам игроков, изменили геймплей на джойстике. И скажу вам честно, у меня так давненько не бомбило, всё же любимая игра. Для чего вы это делали, для кого? Новые игроки играть не будут, а олдфагам, которые 15 лет ждали вторую часть, только соль на рану. Чем занимались разработчики два года, что даёт это обновление? Из плюсов отметил, только то, что персонаж приятнее стал отзываться на управление стиком, но, блин, лаги при передвижении как были, так и остались, дикие лаги в скоплениях мобов. Вместо ловчей сети так же иногда врагов накрывает серое одеяло. Консольный интерфейс как был кошмаром, так и остался. Но в одном месте у меня просто разорвало по ниже спины и лава потекла, я на релизе говорил о невнятном автоприцеливании, только из уважения к игре терпел. Но вот захожу я в гробницу, а там маг, который бесконечно респаунит зомбаков, и мне бы его убить первым, а потом разобраться с зомби, и нет проблем. Но я не могу прицелиться именно в него не из лука, не в ближнем бою, он бесконечно кастует мобов (при этом игра дико лагает), я не успеваю их перебить, чтобы перейти к магу и не могу его выцелить в толпе, в итоге помучался минут десять, просила все красны бутылки и слился. Как здесь играть, непонятно.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием