Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 01:47   #8661
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Бро, каким местом играл, м? В скайриме в конце пещеры всегда сокровища. Да, зачастую игроку они на хрен не сдались, но по крайней мере у них стоимость немалая. Как минимум лук/меч/кусок брони монет за 300-1000. И даже если игроку они были не нужны, продать их можно было неплохо.
Бро, каким местом читал, м? Я и говорил про то, что в Обле такое было постоянно, а в Скайриме всего несколько раз.
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
и проачка унылая
Она и тут унылая. В Обле ты либо качаешь социальные навыки, а потом огребаешь у каждого встречного, либо боевые, но тогда и монстры растут с тобой в уровне, что делает прокачку бессмысленной.
В Скайриме же, любой боевой навык прокаженный на 70+ с перками - имба. Я уже третьим героем прохожу, т.к. прокачанные маг и лучник - это совершенно не серьезно. Особенно драконы умирающие от 5 стрел на харде. И это специально не качаясь. Первая РПГ на моей памяти, где для того, что бы было интересно играть - нужно стараться завалить прокачку. Ну и про это
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
убийство драконьего жреца на 4 уровне, когда ему приходится наносить урон минут 5 непрерывно, а он валит тебя с двух. Зато спустя 10 уровней все меняется с точностью да наоборот.
я уже тоже говорил.
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Да, в принципе, а ТЕС квесты никогда не были сильной стороной.
Да, но до уровня копипасты не скатывались. Я про квесты, а не про пещеры, если что.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 28.12.2012 в 03:11.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием