Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 12:32   #87
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 219
Репутация: 16 [+/-]
В самом начале своего появления на форуме я уже помянул политическую корректность и прочее. Сейчас куда лучше понимаю сей гротеск. С одной стороны нам на каждом шагу демонстрируют полную "расчлененку" и тонко намекают, что в оной не наша вина, просто жизнь на пустошах такая. Даже перк каннибала предлагают, коим мало кто воспользовался. Может, разве, "по приколу". С другой стороны -- доведенная до абсурда политическая и сексуальная корректность. Да, чуть еще не забыл: детей (в смысле -- будущее пустошей) в априори мочить не мона.
Вот только сама игра и позволила мне осмыслить оный гротеск. Копаясь (во время очередного, не помню -- какого по счету прохождениях) в компах волтек я наткнулся на достаточно странную инфу. Оказывается эти умники исхитрились воткнуть в одно из убежищ одну женщину на тысячу мужиков. Вот такой вот сексуально корректный сугубо научный эксперимент.
И пусть каждый думает, чего в фале третьем больше: мира фала или пародии на мир фала.
Скрытый текст:
Когда из ГЕККа вылезу и начну очередное прохождение, обязательно на бумажке запишу номер оного убежища и поинтересуюсь логическим развитием оного эксперимента.

Последний раз редактировалось Rost.xik; 23.01.2009 в 12:38.
Rost.xik вне форума  
Ответить с цитированием