Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 18:07   #65
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Fav0riT, ох жесть! какая же огромная карта!
Жаль что нельзя по собственному желанию переключаться между главным героями.
Вот согласен, напихали в игру просто отовсюду. Это не оригинальная игра со своим лицом. Ну может и ок... ладно... тут же должны сделать красиво и круто. Это же "Королева" в гоночных аркадах.

Вот движок, да, полный шлак для гонок. Начиная вроде с The Run на нем делают NFS. Я из последних после The Run играл только в новый MW, и он ужасен в управлении. Кто играл, тот поймет о чем я. Я вроде даже из-за этого и забросил игру. Там просто невозможно управлять автомобилем с клавиатуры. Я не знаю под руль или геймпад делали игру, ну хоть в настройках бы сделали разные профили (руль, геймпад, клава).

Ну и физика, соответственно, тоже самое о чем и говорит Антон. Всё стало картоннопустым и весь кайф в жестких сценах и моментах (в основном с полицией) просто сливается в унитаз.

Вот вроде дофига бабок срубают на NFS, а сделать уникальный движок для гонок до сих пор не могут.

P.S. Лол, шапку темы закрепите!

Добавлено через 22 минуты
Обложка игры со стоковой тачкой.. что за фигня
Скрытый текст:
Огромная! Огромная карта! Самая большая из всех NFS
Скрытый текст:

Цитата:
О Клубе Бунтарей
Клуб Бунтарей - это сплоченный клан молодых дрэг-рейсеров корейского происхождения,...
Серьезно?!
Цитата:
О Ночной Смене
Стиль гонщиков из Ночной Смены заимствует многое из эстетики Día de Muertos - мексиканского праздника День мертвых. Их машины украшены яркими черепами-калавера, а также милагроc в мексиканском стиле.
Деревенские гопники-гонщики. Как у нас на тазах.

В какой еще игре можно будет протюнинговать оригинальный гелик амг, а потом и прокатиться на нем. Круто же! https://www.ea.com/ru-ru/games/need-...k/mercedes-suv
Сюжетка будет с размахом: https://youtu.be/TBNVpoyDURc
Персонажи NEED FOR SPEED PAYBACK
Главный герой настолько обычный скучный и неинтересный, что даже играть за него не хочется. Уж лучше самому создать как в каком-нибудь симс или фаллоут.
А вот за это огромный респект. Сразу столько проблем убрали с поиском: Need for Speed Payback САУНДТРЕК

Последний раз редактировалось VANQ; 13.10.2017 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием