Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 02:19   #26
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Остались. Штаб-квартира будет, когда ксенонский узел (ХАБ) починишь полностью (ЧЁРТ БЫ ЕГО ПОБРАЛ !!! ).
Это будет самым нудным квестом в истории Х-Universe...
Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Короче, я сейчас где-то половину теладиания доставил... и так меня эта нудятина достала !.. Что я забросил игру на какое-то время.
Та же фигня, осталось около 40 000 теладиания и тоже пока забил на игру, уж больно утомляет эта возня с доставкой ресурсов, приходится сильно вкладываться, тратя деньги на комбинаты по производству, у меня спареный теладианиевый комплекс ХL (или просто L) пашет и то медленно, а ведь для него еще и батарейки нужны и доставщики... странно что теперь руда не нужна для производства теладиания, а еще для бифштексов пшеницу отменили, раньше нужна была... и ткань раймс почти бесполезна, как и микросхемы.. >_>
зы
Я в пиратском секторе "Легенда Фанхема" наладил целую базу по производству виски и табака, и поствил два линейных корабля на патруль, Земной "Токио" и Сплитский "Питон" и теперь денежки рекой текут %) Причем сделал большие комплексы, которые обеспечены всем, кроме батареек, так меньше затрат времени и ресурсов на доставщики этих ресурсов ))
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием