Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 15:45   #23
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Сегодня вышло это
Если это мне было сказано, то мимо, сорри: я не играю в новинки, потому как времени не так чтоб дофига, чтобы каждую игрушку своей шкурой тестировать. Надо подождать, пока выпустят патчи, фиксящие баги, потом почитать обзоры... узнать, завезли ли туда челленджа, и если да - то какого именно (судя по превью, там в основном аркада + головоломки, математикой особо не пахнет - но, конечно, это лишь превью, так что можно и ошибиться).

Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Candid, да что думать то , начни играть в Path of Exile
Вот именно об этом и думать: где больше интересного мне челленджа, где меньше? "Начни играть" - не звучит... аргументы будут? Покамест я лишь услышал, что в эндгейме там все до фига зависит от рефлексов и гринда, и не так чтоб до фига - от планирования, построения перса и теорикрафта.

Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Если дружишь с инглишем то попробуй это : http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142833
Дружу, как раз поэтому и не буду пробовать (как минимум, пока). Обзоры (буржуйские) пишут, что это нечто среднее между Линягой и Д3: онлайн, гильдии, пять видов валюты, заточка... читай: принципиальные соло-игроки в дупе, многое зависит от удачи и от времени, угроханного в тупой гринд, и еще наверняка - от доната (Линягу все помнят, да?) Могу ошибаться, конечно - но игра слишком молодая, надо ждать и смотреть, что их нее получится...


По ГД: что лучше качать - репак от GOG или от R.G. Catalyst? Оба 1.0.6.1 hotfix 1, оба с Crucible + Loyalist Upgrade + Ashes of Malmouth, только первый на полтора гига жирнее.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием