Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 23:34   #75
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad1m1r-r-r Посмотреть сообщение
Сори, если что, но ты пытаешься показать силу проца в смене поколений графических адаптеров
Нет не пытаюсь, просто процессор, который сейчас стоит на 939 сокете (шина старая) и я его покупал за 2к рублей. Так вот с этим процессором раньше стояла 7600ГТ и она прекрасно ему подходила. И вот настал момент и начались тормоза, менять процесор смысла не было, потому что на 939 сокете это чуть ли не лучший, поэтому нужно по идее менять всю платформу, но я решил в очередной рахз сменить видюху и посмотреть сильно ли я проиграю поставив новую пусть и бюджетную карточку на старую систему, как оказалось всё нормально работает и в играх довольно высокая производительность и хотя есть деньги, я не спешу менять систему ибо на данный момент надобность просто отпала. Вот об этом я и говорю. Всё время в пользу аргументов приводят тесты процессоров и показывают насколько тот или иной проц медленней, так вот возьми и протесть мой процессор и сравни например с 8300 интелом, думаю разница будет ОЧЕНЬ приличной, однако как я уже сказал даже при ОТНОСИТЕЛЬНО слабом процессоре видеокарта может прекрасно вытянуть, пусть даже она пашет не в полную силу, зато я очень хорошо сэкономил.

Цитата:
Сообщение от Vlad1m1r-r-r Посмотреть сообщение
Athlon(как я догадываюсь, там даже не написано)
Я чО, так не понятно что это?

Последний раз редактировалось Hаvok; 11.06.2008 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием