Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 22:28   #46
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Agent4Seven, на счет сиджиай ты серьезно?
I'm dead F serious!

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
сможешь в анализ? мне реально интересно, может я чо не шарю.
А что там анализировать? Смотрел фильм на своем 50'' ТВ и 70% CGI-я в нем выглядит как убогое размытое ховнище которое убивает и без того очень малую долю реализма что присутствует на экране. CGI тут такой же убогий как в Justice League и Wonder Woman и не вооруженным глазом видно что это зеленый экран, а когда актеров показывают крупным планом все еще хуже становится (про последнюю схватку с главгадом вообще молчу - задники просто отвратительные). Я просто не понимаю в чем вообще фишка этого размытого ховна? Типа че, DOF? Да нивжись! Реальная камера никогда так реальную картинку не замыливает что кажется что актеры играют на пустом месте которое еще и никак не сказывается на них в физическом плане. Если вы реально хотите увидеть CGI высочайшего уровня, посмотрите новую трилогию Planet of the Apes и поймете о чем я.

Но CGI это меньшая из проблема Black Panther, просто сам фильм еще и совершенно обычный, ничем особо не выделяющийся и откровенно говоря не очень-то интересный, на уровне вот этого вот ховна конца 90-х - https://www.kinopoisk.ru/film/6845/ at best. Ну, эт мое личное и ни на что не претендующее мнение.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.07.2018 в 22:39.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием