Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 18:51   #56
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Он пошутил. Может ты ошибся , и перепутал слово "лучшая" с "худшая" ?
Тогда я поверю.
Соглашусь)
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Ну если бы все новые проекты выходили эксклюзивно для новой PSP , то Sony так бы и делала. Хотя стой , как это невыгодно ? Собственно Sony этим и будет заниматься с выходом новой PSP. Выпускать игры в цифровом варианте. Если бы им это было невыгодно , то они бы не отказывались от UMD привода в PSP Go , но они отказались. Так что если хочешь поспорить на эту тему , то тогда не надо приводить старые модели PSP. Но думаю спорить тут бессмысленно.
Пардон, я не был в курсе отсутствия привода - а это так?
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Со временем все равно обновиться захочется : )
Конечно, но это не значит, что нужно апгрейдить комп с выходом каждого нового процессора - так же и с консолями.
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Ну так об этом я и говорю. Вот если бы игра была эксклюзивом для новой PSP , то у разработчиков было бы много места где можно разгуляться. Но к сожалению они будут подстраиваться под формат UMD.
Эмм - см. мой первый ответ в этом сообщении. Если они выпустят игру на UMD, а в Го привода нет, то получается, что Го тут вообще не при чем.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием