Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 11:05   #832
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Мультиплеер меня никогда не интересовал в этих играх. Это отдельный фетиш. И по мне так вообще не стоило изначально связывать воедино в одной игре и одиночную компанию и мультиплеер как опцию, надо было всегда создавать две отдельные игры, чтобы не было обсера одного. Потому что я сколько не смотрю, так на одичные компании всем всегда почти плевать и не интересно и все хаят и почему то рассматривают эти игры исключительно как в первую очередь мультиплеерные. Я этого не понимаю хоть убейте.
Но вот геймплеем компании доволен на все сто. Наконец то ,что то новое и необычное, странно ,что год назад пропустил ее.
Я всегда пишу свои первые мысли после пары часов игры, потому что они самые честные, потому что потом начнешь взвешивать копаться и в итоге найдешь кучу минусов, но пока все на уровне. Хотя бы это не стандартный тиро подобный корридорный шутер. Скорее ближе к Кейну и Линчу, Максу Пейну 3 и ГТА по духу, нежели к стандартным серийным Шутерам CoD или Battlefield.
Тут пока радует все. Графика класс. Фишка с кинематографичностью тоже, живые актеры, и даже несколько звезд голливуда. Действительно будто смотришь кино и управляешь им. Нет тупого стрельбища, есть варианты, оглушить задержать, обойти.
Ну и отдельный оргазм от полной русскоязычной локализации, я готов 2\3 баллов накинуть игре за русскую озвучку хорошую. Как же приятно смотреть действительно дублированое кино, а не читать долбаные субтитры. Ну почему нельзя было сделать ГТА 5 и многие другие игры с русским дубляжом? Для меня это до сих пор загадка.
А так пока одни положительные эмоции и оторваться невозможно и растянуть охота удовольствие. Догадываюсь ,что традиционно одиночная компания, то сама игра по себе традиционно будет короткой.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием