Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 15:01   #2121
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Тебе о стратегиях Странник писал вообще-то.
Так и о шутерах он писал тоже. Чему я пример и привел.

Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Sielent Storm попробуй, все 3 игры.
Я пробовал Цивилизацию 3, причем на всех уровнях сложности. Можешь ли ты похвастаться прохождением оной на сложности "Sid"? Так вот, честно говоря, не очень впечатляет игра, у которой и особого ИИ-то нет, просто компьютерным противникам на высочайшей сложности дают возможность стартовать с тремя поселенцами каждый (против твоего одного), развивать науки за 40% от базовой стоимости (читай: в 2.5 раза быстрее тебя), строить юнитов за 40% от базовой цены (читай: опять же в 2.5 раза дешевле), и так далее... В результате тупой-тупой комп тупо захватывает 90% карты в первые же десятки ходов, а потом так же тупо старается задавить тебя мясом. Так я хочу уточнить: этот Silent Storm может похвастаться чем-то более оригинальным?

Без обид, просто я спрашивал про РПГ, и стратежки мне не очень-то интересны... Для меня в этом жанре есть 3и Герои, есть турниры по ним (ну или были, как минимум), и больше особо ничего не требуется.

Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
В "Серп и молот" у многих моих знакомых не хватило терпения пройти до середины сюжета на лёгком уровне.
Так все-таки терпения или мозгов? Честно сказать, мне тоже так и не хватило терпения выбивать моей снайперзонке Windforce во 2й Дьябле... тем более, что все боссы на всех уровнях сложности убиваются и без оной вундервафли.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием