Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 20:35   #69
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Слить 1000 рублей на кусок трубы гораздо глупее чем на пару гантелей.
300 р на качественный презервативы тоже глупо тратить.
Делай из пакета.

Цитата:
Понятно, что кое что из сказанного тобой правильно, турник и брусья это хорошо, но почему бы мне в январский мороз не потягать дома пару гантелей или штангу, вместо того, что бы идти во двор на брусья и турник... не понятно.
Можешь, почему нет.

У меня есть знакомый, кот купил Сузуки Буст Кинг. 1200 кубов.
Примечательно, что даже проф. гонки на спортбайках проводятся на объеме вдвое меньшем. Даже сокращали на 200 кубов из-за повышенной опасности.
Да и на наших дорогах особо не разгонишься выше 300.

Кто сказал что он не может купить его? Может.

Но ты определись. То ты предлагаешь экономить на турнике 1000 то хочешь потратить большую сумму на то, что не обязательно и то в чем не разбираешься.


Цитата:
но почему бы мне в январский мороз не потягать дома пару гантелей или штангу, вместо того, что бы идти во двор на брусья и турник... не понятно
Я бы понял если бы ты сказал: моя программа такая-то и такая-то. Я думал о ней год. Я ходил в зал, побывал, консультировался с разными людьми и я принял решение. Вот моя цель. А вот идеальный инструмент для ее реализации. И ничто иное мне не подходит.

Вот это позиция.

А позиция: А почему бы мне... не идти на мороз.
Это Школоло.
То те штанга нужна, то гантель.
С такой мотивацией это пустая трата денег. Хочешь - бери. Дело то твое.
Просто через месяц так же легко разменяешь ее на очередную "А почему бы мне не...".


Цитата:
Я на монтаже работаю третий год, из металла делал всё что угодно, без знаний о зонах напряжения металла.
И что из того, что ты что-то там через ж делаешь 3-й год?
А я физмат лицей закончил, инженерно-физический. Огромное кол-во друзей работают инженерами разных мастей.
За то что ты описал в нормальной фирме те руки оторвали бы и уволили бы по статье.

Добавлено через 12 минут
Кстати
http://www.youtube.com/watch?v=ttS_74wqYh0

Это тоже произошло по тому, что кто-то не знал про напряжение в металле.

Последний раз редактировалось Sonc; 15.05.2011 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Sonc вне форума